Исторические факты про водку

04edf51a


водка в паках
Термина «водка» раньше имел несколько значений, изначально этим словом называли лекарства, которые были на спиртовой основе. Настаивали его с помощью различных трав и пряностей на спирту, тогда крепость спирта была не выше 70%. Позже люди поняли, что его можно использовать не только по назначению, напиток начали называть водкой. 

Самый популярный спор, почему, в 19 веке, в быту, в художественной или специализированной литературе, любой крепкий напиток, могли назвать водкой (вино можно было назвать водкой), а ароматизированную водку вином не принято было именовать.

 

В 1936 году, с введением новых стандартов на воду, смесь спирта и воды, не содержащих дополнительных примесей, нужно было называть уже не «хлебным вином», а «водкой». Вино считалось напитком для бедных людей. Было распределено три сорта водки: 40, 50 и 56%, в то же время впервые на этикетках появилось название «водка».

В современном мире потребителя вводит в заблуждение огромный выбор водки на прилавках супермаркета. Это колоссальная работа рекламных компаний, для того чтобы завлечь покупателей, приходиться доказать, что именно ваша водка самая лучшая.

В нашем интернет магазине алкогольной продукции предоставлен огромный выбор элитных напитков. Многие компании, предоставляют свою водку в тетрапаках. Это не новая упаковка, но у большинства людей она ассоциируется с дешевым вином. Увидев водку в тетрапаке в Украине на полках магазина, большинство людей удивляются странной упаковке и сомневаются в качестве данного товара.

 

Покупая водку в тетрапаке, без сомнения вы экономите, но цена упаковки не влияет на качество алкогольной продукции, тетрапак полностью герметичный, солнечный свет не сможет изменить вкус и качество водки. Такая тара имеет множество преимуществ, кроме доступной цены, тетрапак действительно практичный в эксплуатации. Кран-дозатор упрощает разлив напитка, также в упаковке есть пластиковые ручки, чтобы было удобно переносить водку. В отличие от бутылки, тетрапак не повреждается при ударе и его внутреннее содержимое не будет повреждено. Элитная алкогольная продукция выпускается в упаковке объемом 2 и 3 литра, на выбор потребителя. Хорошее качество по доступной цене, экономный вариант для масштабного праздника. Купить водку в тетрапаке можно в Киеве и на территории всей Украины, в нашем интернет магазине можно оформить доставку продукции.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *