Вант брокер

04edf51a

Айфон 4С

вант брокер отзывы

Определенные Android-смартфоны высшего класса прошли барьер в 1 Гигабайт.

По словам нескольких источников, Айфон 4С всё ещё оснащён только 512 Мегабайт материнской платы, подобно Айфон 4. Дональд Мастард, необычный генеральный директор создателя Infinity Blade, компании Chair, во вчерашнем интервью мимоходом упомянул этот факт, рассматривая потенциал 4С для игр, рассказала Electronista. Но сегодня AppVV – первый обладатель 4С – рассказал, что аппаратное обеспечение на самом деле урезано 512 Мегабайт.

В случае если это правда, появляется ряд значительных вопросов. Так, это значит, к примеру, что Айфон по данным отстаёт от определенных телефонов высшего класса под регулированием Андроид, одолевших барьер в 1 Гигабайт. Также, тогда не потребуется урезать технологию голосового администрирования Siri только модификацией 4С, так как iPod 2 подобно оснащён 512 Мегабайт материнской платы и микропроцессором A5.

Эпл пока не назвала, будет ли Siri портирована на появившиеся раньше устройства. Сейчас она позиционируется как уникальная функция для 4С, возможно, для стимулирования реализаций. Все-таки специалисты обрисовали 4С как «непрезентабельное» восстановление – только неважное усовершенствование Айфон 4 сравнивая с тем прогрессом, который был замечен заключительной модификацией по сравнению с 3GS.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *