Трансфер из аэропорта Аликанте

04edf51a

Международный аэродром Аликанте «Эльче» считается 3-им по величине аэровокзалом страны, который каждый год обслуживает более 10-ти млн авиапассажиров, но терминал здесь всего 1.

Из аэропорта туристы пускаются не только лишь в Аликанте, но также и в иные города на западе Испании: Бенидорм (Коста Бланка), Торревьеху, Кальп, Кампельо, Дению, Валенсию.

Аэродром Аликанте располагается на расстоянии 13 км от центра города, добраться до которого можно 3-мя нижеуказанными методами:

Городской автобус, приостановка которого размещена на 2-ом этаже терминала.

Региональное такси, заказать которое можно на месте или через мобильное дополнение.

Трансфер из аэропорта Аликанте, забронированный загодя в интернете.

Также, на автобусе из аэропорта Аликанте можно добраться до Эльче, Мурсии, Торревьеха, Бенидорма, Дении. В случае если вы приезжаете в ночь, то можете добраться до своей гостиницы лишь на трансфере или такси.

Для заказа такси из аэропорта Аликанте можно пользоваться мобильными дополнениями. Но ни одно из них не обладает российской модификацией (лишь испанский или британский варианты).

При заказе трансфера из аэропорта Аликанте от Kiwi Taxi рекомендуется целиком российская форма бронирования, а на все вопросы, сопряженные с поездкой ответит круглосуточная служба поддержка.

Даже у лицензированных таксистов есть способ некрасиво повысить подлинную стоимость поездки: они могут подключить на счетчике высокий тариф и как ни в чем не было предоставить вам чек. На трансфере вы всегда убеждены в окончательной стоимости, так как она зафиксирована.

На трансфере вы вдвое стремительней доберетесь до своей гостиницы. А поездка на муниципальном автобусе совместно с ожиданием займет не меньше 40 секунд.

С 23:00 до 06:40 съехать из аэропорта Аликанте на автобусе невозможно. Трансфер повстречает вас в любое время суток и довезет до гостиницы (не останетесь спать в аэропорту, в случае прилета на ночном авиарейсе).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *