Ремонт электродвигателей

04edf51a

руб.

ремонт электродвигателей

Так, с 1 февраля она вырастет до 11,3 млн. рублей., а с 1 августа — до 11,7 млн. рублей.

Максимальная заработная плата в городе Москва в 2016 году увеличится два раза. Так, с 1 февраля она вырастет до 11,3 млн. рублей., а с 1 августа — до 11,7 млн. рублей. Такие характеристики договора, записанного между силами столицы, Московскими профсоюзами и работодателями. В настоящее время максимальная заработная плата в городке составляет 10,9 млн. рублей.

«Мы увязали числа на данный год, представляется, что уровень (зарплаты) не большой, однако за прошедшие 5 лет рост максимальной зарплаты через трехстороннюю комиссию составил 92%: в 2 раза повысили максимальную зарплату при подъеме инфляции 51% за такой же момент», — рассказала глава Столичной конфедерации бизнесменов Ирина Панина.

К тому же градоначальник Города Москва Сергей Собянин обещал, что все социальные обещания перед столичными жителями в 2016 году будут проиндексированы не менее инфляции.

«Все наши социальные обещания и в 2016 году, и в 2016 году проиндексированы не менее инфляции. По ряду обещаний — существенно выше», — заявил С.Собянин, увидев при этом, что социальная помощь жителей города остается важнейшей в работе муниципальных властей.

Он уточнил, что речь в данном случае идет о пособиях для детей от полутора до 3-х лет, которые повышены точно в 2 раза. «Это солидное повышение, солидные особые траты для расчета города, однако мы полагаем их совершенно аргументированными», — отметил градоначальник. Также, на 9% повышены разовые финансовые выплаты, установлен городской эталон самого малого заработка пенсионера размером 12 млн. рублей.

Раньше градоначальник Города Москва рассказывал, что средняя заработная плата столичных жителей на протяжении обозримых лет будет раз в год увеличиваться на 4%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *