Спецодежда

04edf51a

Михаил Тайсон

Спецодежда волгоград

Североамериканский боксер Михаил Тайсон выразил стремление поиграть роль Ревнивец в экранизации похожей пьесы Шекспира.

Про это он сообщил на процедуре вручения ежемесячной музыкальной премии Соул Train Awards в Лас-Вегасе. Согласно заявлению спортсмена, он пока не готов работать в кинотеатре, а хотел постараться собственные силы на телевидении, рассказывает газета The Mirror.
«Я не понимаю, какую конкретно роль мне хотелось бы поиграть у Шекспира, а Ревнивец — это вызов. Роль трудная, и мне понадобится значительному обучиться. Нужно будет в первую очередь потрудиться над докладом», — цитирует слова Тайсона издание.
Михаил Тайсон снялся не менее чем в 55 кинофильмах, телешоу и телесериалах. Во всех картинах он сыграл себя самого. Среди наиболее популярных работ в кино и на телевидении — «Как я повстречал вашу мать», «Вечер в Вегасе» и «Рокки Бальбоа». Еще 2 ленты в которых он участвовал должны вскоре выходить напрокат. Также, в 2013 году спортсмен произвел книжку воспоминаний Undisputed Truth. В них боксер, например, сообщил, что в первый раз проверил кокаин, когда ему было 11 лет, а в процессе собственной боксерской карьеры принимал наркотики систематически.
Тайсон провел на квалифицированном ринге 58 поединков, одержав 50 побед (44 нокаутом) и потерпев 6 поражений. 2 боя в которых он участвовал были объявлены неудавшимися. В 1987 году Тайсон стал самым юным безоговорочным чемпионом в трудном весе в истории бокса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *