Кресло самурай

04edf51a

Тимощук

кресло самурай

Командир сборной Украины Анатолий Тимощук остался удовлетворен игрой собственной команды в сегодняшнем дружеском поединке со сборной Эстонии.

Командир сборной Украины Анатолий Тимощук остался удовлетворен игрой собственной команды в сегодняшнем дружеском поединке со сборной Эстонии.

Хавбек заметил, что адаптация к данному бою была направленной.

«Могли одолеть крупнее, но также и 2:0 — это также хорошо. Прекрасно, что сыграли на нуль в третьем поединке подряд», — заметил Тимощук в своем интервью официальному веб-сайту UEFA.

По версии Тимощука, игра с эстонцами стала лучшей за прошедшее время для российской команды: «Очень многие вчерашние проигрыша были не по игре, что не снимает ответственности с нашей команды. Мы знали о возможностях эстонцев, преднамеренно готовились к встрече с ними и в конечном итоге показали характер, продемонстрировали оперативный и спортивный футбол. Это был наш один из самых лучших матчей за прошедшее время. Все футболисты осознают, что играть за сборную, представлять собственную страну — это очень большая честь, ни о каких деньгах никто даже не размышляет».

Стоит отметить, что на конференции после победы подшефных над эстонцами учитель сборной Украины Олег Блохин оптимистически откликался о перспективах собственной команды.

Напоминаем, что в среду, 11 ноября, в дружеском бое Украина смело выиграла Эстонию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *