Выкуп авто

04edf51a

Катя Гордон

выкуп авто калуга

Именитая радиоведущая Катя Гордон собралась под венец.

Про это она намекнула собственным снимком в свадебном платье, который убрала на собственную страницу в Инстаграме. Звезда также сообщила, что на этот раз у неё всё должно пройти по традиции: с формальной церемонией и «стандартным» определением браков. Она убеждена, что для мужчины и девушки, которые осмелились навечно связать собственную судьбу, процедура в ЗАГСе нужна и принципиальна.
Катя три раза старалась сделать «ячейку общества», и, невзирая на тщетность прошлых усилий, не отчаялась и рассчитывает, что на этот раз будет иначе. «Я была замужем 3 раза за 2 мя мужчинами… Когда бабенки стараются меня жалить за этот факт – я отвечаю просто: все мужчины, с которыми я встречалась, звали меня в супруги, и я относилась к отношениям предельно основательно. Я не понимаю, как быть любовницей либо встречаться с кем-то связанным… Для чего? Резон?» – сообщила Катя на собственной страничке.
Своё серьёзное отношение к ЗАГСу она поясняет тем, что формальная процедура для неё считается стимулом отношений, означает «люди не страшатся серьёзного статуса». Гордон также жалуется, что за всё 3 свадьбы, светлого брачного платья она так и не мерила. А на этот раз у неё всё будет по другому.
«Обидно, что ни одного раза не было светлого платья… Настоящего праздничного дня… И в этот раз… Гарантирую: он в точности будет;)» – смело утверждает радиоведущая.
Напоминаем, что первым мужем Кати стал её более знаменитый коллега Александр Гордон, который, кстати, не так давно в 3-й раз стал папой. После него она два раза выходила замуж за юриста Сергея Жорина, от которого имеет сына.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *