РФ больше нравится Тимошенко

04edf51a

Тимошенко Кандидатура В. Януковича, как вероятного вице-президента Украины, более трудна для РФ, чем Юлия Тимошенко.

Про это сообщает отечественная газета «Время вестей».

Издание подчеркивает, что РФ боится вероятной непрогнозированности Януковича.

«Ему (Януковичу) в случае победы, не исключено, надо будет идти по пути иного однажды «дружеского» Москве вице-президента – белоруса Александра Лукашенко, который сегодня находит все обновленный предлог для дистанцирования от РФ», — сообщает газета.

Также английское издание «БизнесНьюЮроп» не исключает, что Тимошенко, для помощи со стороны Города Москва, наобещала скрыто В. Путину, «например, и реализацию российской ГТС РФ, и невступление Украины в НАТО и ЕС, и оказание российскому языку статуса 2-го формального в государстве».

А другое отечественное издание «Независящая газета» предсказывает губами знаменитых специалистов обновленный финансовый регресс на Украине из-за повышения в 2010 году расценки на отечественное лазурное горючее.

Издание также цитирует советчика Тимошенко и кандидата на президентство Сергея Тигипко, который полагает, что федеральный долг Украины в 35 миллионов долларов США может привести к тому, что «она вскоре утратит вероятность платить по счетам».

Тигипко также отметил, что «Украина занимает 1-ое место во всем мире по рискам инвестиций в федеральные долговые обещания». «Независящая газета» также приводит статистику повышения «утечки денежных средств из Украины» и предсказывает форсирование этого процесса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *