ВОЗ: Вакцина от свиного гриппа неопасна!

04edf51a

ВОЗ

Компания SerenaGroup предлагает Вам купить мебель VOLPI со значительной скидкой. Подробнее читайте на сайте serenagroup-ru.com. Советую всем кому нужна качественная итальянская мебель фабрики VOLPI.

Около 40 человек скончались после вакцинации от свиного гриппа A/H1N1, однако изучения продемонстрировали, что причиной смерти этих людей стала не вакцина, рассказывает Мировая компания здравоохранения (ВОЗ) в пятницу.

НАТО снова доказала, что вакцина от повсеместного гриппа неопасна, и увила, что определенные беременные девушки и люди, принадлежащие к командам риска, избегали вакцинации, выразив опасения побочных эффектов.

«На сегодняшний день у нас нет данных об опасности безопасности людей. Вакцинация от гриппа A/H1N1 также неопасна, как и трансплантация от сезонного гриппа», — сообщила основной специалист ВОЗ по вакцинации Мари-Поль Киени.

Среди побочных эффектов от вакцинации как правило встречаются рдение и припухлось на месте укола, намного реже – мигрень и жар. Все признаки, по версии эксперта ВОЗ, пропадают через 48 часов, сообщает Reuters.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *