БЮТ винит Януковича в краже слоганом

04edf51a

тимошенко Кандидат в Главы Украины В. Янукович воспроизводит девизы БЮТ с прошлой депутатской селективной кампании.

Про это сообщил парламентарий фракции БЮТ Иван Грынив, объясняя утверждение Анны Герман, что в случае победы на президентских отборах Янукович повысит выплаты при рождении малыша, передает отдел связи с общественностью БЮТ. 

«Это не только копирование, а подлинный плагиат предвыборной платформы БЮТ, с которой блок тянулся на выборы в 2007 году», – сообщил Грынив.

«Я изучил все пропагандистские материалы В. Януковича и приехал к мнению, что его пиар-команда обожает приспособляться к творческим идеям иных претендентов. Так, мысль биг-бордов и девизов Янукович и его бригада целиком переписали у Ющенко. Теперь добрались и к пунктам программ БЮТ. Поскольку мысль повышения помощи при рождении малыша наша, а эксперты в генштабе Януковича, логично, не в состоянии ничего разработать стоящего, вследствие этого и переписывают все для собственного кандидата», – заявил парламентарий.

Также парламентарий добавил, что даже «прекрасные девизы, похищенные у соперников», не помогут Януковичу выиграть выборы. «Главная неприятность тут и то, что ни в какой стране мира нарушителя закона не предпочитают в Главы. У Януковича нет никакого грядущего, как Вице-президента, даже в случае если он похитит предвыборные платформы всех претендентов », – заметил Грынив.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *