Каддури: «В Алкмааре «Динамо» начало оживляться»

04edf51a

Бадр Эль Каддури Вчера поединка с АЗ марокканский заступник «Динамо» сообщил «Газете…», отчего у команды появлялись неприятности в 1-м бое с голландцами и из-за чего они не должны повториться сегодня

– Та победа в Алкмааре поменяла нас, – говорит Бадр. – АЗ отказывался проигрывать на собственном поле и бросил в атаку все силы. Мы же выстояли и осознали, что еще чего-то стоим. Выиграв в Алкмааре, «Динамо» начало оживляться.

– Станем искренны, в поединке с АЗ у «Динамо» были огромные неприятности в обороне. В чем была их причина? Разве конкурент оказался настолько силен в атаке?

– Полагаю, причина в том, что мы в первый раз играли в обороне подобным составом: Бетао–Хачериди–Алмейда–Каддури. Было несколько необычно. Из-за недостающего взаимопонимания и являлись ошибки. Однако с каждой игрой связи в нашей четверке направляются. Сами замечаете, что крахов нет.

– Кто тогда из игроков АЗ формировал самое большое число неприятностей?

– У голландцев все могут штурмовать. Впрочем я бы выделил их капитана Схаарса – он был повсеместно! Ну и форварды у них крайне опасные – Жонатас и Холман.

– Как вы оцениваете собственные действия в том поединке двухнедельной давности?

– Разумеется, мог поиграть мощнее. Однако тогда я был еще очевидно не готов к боям такого значения. Ни на физическом уровне, ни психологически. Отрицательно оказала влияние на меня и смена в интервале встречи с «Шерифом». Положа руку на сердце, было грустно. И полагал, что на долгое время останусь среди резервных. Однако здесь поменяли основного тренера, и картина стала поправляться.

– Что как раз поменялось в команде после предназначения Олега Лужного?

– Пожалуй, любой осознал, что необходимо оставить в прошлом все наши беды и вернуть себе убежденность. Полагаю, в плане профессионализма и «физики» мы были способны неплохо. А убежденности внутри себя не хватало. Однако в настоящее время в команде прекрасная окружающая среда, это все видят.

– Да, в игре с «Ильичевцем» бригада практически «парила» все 90 секунд. Хотите сообщить, что неприятности с «физикой» у команды испарились совместно с ужасным расположением духа?

– Да. Мы не становились с «Ильичевцем» весь поединок, поскольку наслаждались от игры! Когда игра в удовлетворенность, всегда хочется что-нибудь выдумывать на поле и радовать болельщиков. Нам важно в настоящее время оставить данный положительный настрой и на АЗ.

– А неимение Лужного не вредило команде в процессе 2-ух заключительных матчей?

– Нет, так как у него имеется ассистенты, которым мы целиком верим. Кроме того на поле любой из нас и так знает, что предпринять. Тем не менее, наличие Олега Романовича на игре с АЗ нам нужно. Данный поединок практически будет решать нашу судьбу в Лиге Европы.

– В Алкмааре торжествующий мячик загнал ваш коллега по амплуа Хачериди. В пятницу ваша очередь заколачивать?

– Знаете, меня голы не интригуют. Я союзник того, чтобы любой высококачественно делал собственную деятельность. Я – заступник. Означает, должен оставить наши ворота в неприкосновенности. А самое главное – нам необходим итог, 3 очка. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *