Как выбрать платную клинику?

04edf51a

Медицина в настоящее время явно разделилась на бюджетную и платную. В организациях из первой группы вам смогут провести только базовые процедуры, качество которых не всегда соответствует ожиданиям. А например, частная медицинская клиника в Домодедово http://www.xn—-ctbajeob8aen.xn--p1ai/ способна провести весь спектр исследований на высшем уровне. Главное — правильно ее выбрать.

Основные нюансы

В первую очередь всегда интересуйтесь наличием лицензии у клиники. Данный документ разрешает оказывать медицинские услуги и гарантирует их качество. Для его получения организации проходят весьма суровую проверку. Хорошие клиники выкладывают копии подобных документов у себя на сайтах. Нужно лишь проверить, совпадает ли название выбранной организации с указанным на бумаге. Еще один момент — срок действия лицензии, разумеется, она должна быть свежей.

Далее стоит изучить прейскурант. Не всегда дешевое — значит, плохое. Многие клиники сегодня проводят различные акции, поэтому из списка лицензированных следует обзвонить все и поинтересоваться наличием спецпредложения на требуемую услугу. Однако не забывайте оценивать их по одинаковым параметрам. Например, в стоимость лечения кариеса должен везде входить и современный пломбировочный материал (светоотверждаемый).

Перед приемом обратите внимание на компетентность административного персонала, чистоту в помещениях, наличие формы у работников. Хороший врач при вас распакует одноразовые приборы и объяснит суть необходимых манипуляций. К слову, расходные материалы в стабильных учреждениях входят в стоимость приема.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *