Square Enix: Приставки вымрут в течении 10 лет

04edf51a

Square-Enix Директор организации Square Enix Йоичи Вада принял решение сыграть в оракула, выполнив собственный вывод о формировании игровой промышленности.

Вада полагает, что в обозримые двадцать лет мы будем очевидцами солидных смен. К примеру, игровые приставки в их нынешнем виде просто вымрут.

Вада объединяет смерть консолей с общим отрицанием создателей и издателей от распространения игр на классических физических носителях. Директор Square Enix убежден, что будущее игровой промышленности за технологиями цифровой дистрибуции и серверными технологиями, ярчайшим образцом которых можно назвать OnLive.

«Настанет время, когда потребность в «железе» отвалится. Потенциал игровой промышленности увеличится неоднократно, когда мы сможем применять для игр любое устройство, которое вполне может служить в роли терминала. У этого рынка не будет пределов», – сообщил Йоичи Вада. Square Enix начала подготовку к приходу новой эпохи. Организация продвигает в Японии браузерные планы и игры для соцсетей, и кладет серьезные надежды на MMOG Final Fantasy XIV.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *