Вигго Мортенсен отказался от роли Росомахи

04edf51a

вигго Мортенсен Однако, как оказалось, был и еще один претендент на роль одного из самых популярных мутантов — Вигго Мортенсен. Об этом сам актер рассказал в интервью.
«Да, мне предлагали сыграть Росомаху в первой серии. Полагаю, что контракт был на всю франшизу. Это было еще до того, как я получил роль во «Властелине колец». Я пришел на встречу с режиссером Брайаном Сингером вместе со своим десятилетним сыном, который был тогда экспертом по комиксам. Брайан показал нам все свои модели и эскизы, и Генри выступил своего рода консультантом, подсказывая режиссеру, что следует изменить», — сказал актер.
По словам Мортенсена, он был вынужден отклонить предложение из-за конфликта съемочных графиков. Актер добавил, что ему предлагали две разные роли в фильме «Человек из стали», но он также не смог принять участие в картине.
Напомним, что Хью Джекман сыграл Росомаху во всех фильмах из серии «Люди Икс». В одном из интервью актер заявлял, что он готов играть супергероя «до смерти». Однако позже на своей странице в социальной сети Джекман уточнил, что третий сольный проект, посвященный Росомахе, станет для него последним.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *