Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса (ВИДЕО)

04edf51a

Владимир Кличко В ночь с субботы на воскресенье чемпион IBF, IBO, WBO и WBA украинец Владимир Кличко провел свой 67-й бой на профессиональном ринге, победив до этого непобедимого американца Брайанта Дженнингса.
Бой начался очень спокойно – Дженнингс больше бегал от украинца или клинчевал, тогда как Владимир очень долго привыкал к такой манере ведения боя соперника. По мере привыкания, удары Кличко становились более точными, тогда как действия Дженнингса менее уверенными.

Немного изменилась ситуация на ринге в шестом раунде, когда Дженнингс пошел вперед, взрываясь атаками, несколько раз даже попав в голову украинцу. Дженнингс за счет хорошего движения, практически не пропускал, посему выглядел посвежее Владимира.

В десятом раунде судья боя снял балл с Кличко за удержание соперника, но показалось, что это только разозлило украинца, который провел хорошую атаку с точными ударами в голову. Ответ Брайанта – все те же удары по корпусу.

В последнем раунде украинец пошел вперед, пытаясь нокаутировать соперника, нанес несколько ударов, но Дженнингс их выдержал.

В итоге, боксеры так и пробоксировали все 12 раундов. Результат стал ожидаем — победа Кличко по очкам – 116:111, 116:111, 118:109, но признание американской публики он едва ли получит после этого боя

Источник: sport.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *