В котором случае необходим ремонт лифта

04edf51a

На лифте мы выезжаем ежедневно. А немногие направляет внимание на звуки и необычное действие лифта. Впрочем, эти симптомы того, что вероятно он вскоре сломается. Если вас интересует ремонт связи в лифте млс центр, рекомендуем обратиться на сайт elevating.ru. Зачислили некоторые из них:

— Двери лифта не до конца закрываются или открываются;
— Лифт ненормально отвечает на клавиши: вы вызываете его на восьмой этаж, а он замирает на 3-ем;
— При росте или опускании лифт не располагается на уровне порожка;
— Не действует зависимость с диспетчером лифта;
— В процессе вызова лифта он издает шум и необычные звуки;
— Перегорает лампа;
— Если возникает звук на стене лифта от шахты.

Обратите свое внимание на то, что время от времени в дома устанавливают бережливые лифты. Когда такие лифты устанавливали в дома, они проходили испытания и проверку. Гул, который они выпускали, угождал под потребительские нормы. Потому далеко не всегда гул от лифта считается симптомом его быстрой неисправности.

Кто должен чинить лифт

За ремонт лифта отвечает специальная компания, которая закончила контракт с правящей организацией. Потому при неисправности или исхода из строя лифта — обращайтесь в собственный УК. Если вы не знаете, кто ваша правящая компания: взгляните на квитанции за квартплату. Довольно часто, там указываются все контакты: телефонные аппараты, электронная почта и веб-сайт.

Как заказать на ремонт лифта

Позвоните в правящую компанию. Телефонный аппарат примет диспетчер и зафиксирует ваше послание. Основное: запишите ФИО диспетчера и номер вашего послания. После этого у правящей компании есть сутки, чтобы поправить выключенный лифт. Это регулируется дополнением номер2 «Постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 номер 170».
Есть опасность, что ваше послание проигнорируют — диспетчер оперативно скинет трубку, не попытается рассуждать вам свое имя и номер регистрации послания. Лучше метод: написать письменное заявление.

Сделайте 2 образца претензии: 1 уйдет в правящий компанию, другой останется у вас на руках. На вашей претензии установят дату, заберут номер послания и установят печать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *