Boulevard Depo Friendly Fire

04edf51a

Рустам Калганов Солнцев

Boulevard Depo Friendly Fire

Вызывающий экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев как и прежде старается привлечь к себе предельное внимание аудитории. Так, на съемках платформы телекомпании НТВ «Говорим и показываем» с Леонидом Законшанским он не только лишь унизил солиста Стаса Барецкого, но также и не испугался полезть с ним в схватку.

«Головопуз, я готов промолчать, в случае если ты станешь рождать что-нибудь разумное. Сядь на место, клоун, и руки собственные от меня забери. Сядь на место, я тебе говорю, человек-тыква», — выпаливал оскорбления в адрес прежнего солиста компании «Петербург» Солнцев.

Субтильного богатыря теле-эпопеи не остановило даже то, что враг во много раз больше его лично. Школа выживания на фронтальном месте «Дома-2» дала собственные плоды, и Рустам возобновлял стимулировать Барецкого. «В случае если ты в настоящее время не заткнешься, у тебя будут неприятности, — обещал деятель шансона Солнцеву».

И неприятности не замедлили себя ожидать. На очередной вылазка домочадца Станислав дал ответ дельно. Только посетители, присутствовавшие в студии, сумели расклепать разошедшихся звезд.

Схватке помешали артист Алексей Панин, артисты T-killah и Доминик Джокер, следившие за грянувшей раздором.

Стоит отметить, что телепроект «Дом-2» упоминается в связи с отрицательными мероприятиями в жизни шоу и его автономных участников. Так, к примеру, не так давно мы докладывали о том, что один из участников старался кончить с собой, выпрыгнув с балкона. Причиной данного ненормального операции стала бедная любовь к Инне Воловичевой. Женщина, надо сказать, в эти дни оставила телепроект. Перед собственным уходом Инна сообщила об страхах, которые происходят на реалити-шоу. По версии Воловичевой, на площади царствуют блуд и беспредел.Она заявила, что проект преобразуется в реальную студию кинофильмов для взрослых, а проживают там аутсайдеры. Инна с содроганием припоминает, что камеры натыканы повсеместно, включая душ и туалет – в ванной ей оставалось закрываться шторкой. В настоящее время она рада, что обнаружила любовь за пределами проекта.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *