Лорак прокомментировала свое участие в «Новой волне-2015»

04edf51a

Ани Лорак Певица вошла в состав жюри и отбирала исполнителей из Европы, Америки и Канады.
Ани Лорак впервые прокомментировала свое судейство в конкурсе «Новая волна-2015», который в этом году пройдет не в Юрмале, а в России – в Сочи.
«Я рада, что мне представилась замечательная возможность посетить Варну и познакомиться с очень интересными людьми. Мы чудесно провели время и отобрали лучших из лучших. Вдвойне приятно, что Украину в этом году представят талантливые ребята: Вадим Олейник и группа «The Pringlez». Отмечу, на отборочном туре достойных участников из Украины было гораздо больше. Я смогла поделиться опытом с начинающими артистами и рассказать им свою историю успеха. Ведь на моем пути было очень много конкурсов и фестивалей, и каждый из них был определенным шагом к известности. Какие-то из них были судьбоносными, как, например, «Первоцвет», где я одержала первую победу, или «Утренняя звезда», где, собственно, и появилась Ани Лорак. Я получила вторую премию Всеукраинского фестиваля «Червона рута», а в Америке стала обладателем Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей «Big Apple Music — 96». И, конечно же, песенный конкурс «Евровидение — 2008» в Белграде, откуда я привезла в Украину серебро, и который открыл для меня дорогу в Европу. Важно помнить, что популярность приходит не сразу, она приходит к тем, кто много работает и решительно идет к своей цели», — цитирует певицу Ани Лорак ее пресс-служба.
Во время отборочного тура певица пообщалась с участниками на пресс-конференции. Ребята не теряли времени зря и задавали вопросы о том, как стать известными артистами и обрести уверенность в себе.
Так как Ани Лорак не планирует ехать на «Детскую Новую волну», она уже сейчас пожелала маленьким артистам удачи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *