Марк Уолберг не пожалел денег бездомному

04edf51a

Марк Уолберг После встречи с друзьями в одном из ресторанов Беверли Хиллз, 43-летний артист вышел на улицу, где встретил бездомного на инвалидной коляске. Не раздумывая ни минуты, Уолберг протянул мужчине купюру, как позже оказалась номиналом в 100 долларов. 
Кстати, Марк уже давно славится в Голливуде добрым самаритянином. Он активно сотрудничает с центром помощи бездомным женщинам и детям, и является одним из самых щедрых благотворителей.
По всей видимости, помня свое тяжелое прошлое, Марк старается помочь всем нуждающимся, а также искупить свои грехи. Напомним, юность Уолберга была достаточно бурной. 
По словам актера, у него было около 20—25 приводов в полицию из-за драк, разбойных нападений, ограблений, вандализма, употребления наркотиков и даже попытки убийства. 
Но Марку удалось во время остановиться и пересмотреть свою жизнь. Уолберг более не хотел быть связанным с тем, что ведет его ко дну: «В конце концов, я оказался там, взаперти с теми самыми парнями, на которых всегда хотел быть похожим. Я, наконец, заслужил свою клетку, я теперь был таким же как они. И я понял: это совсем не то, чего я хотел. Я докатился до худшего места, какое можно представить, и мне захотелось больше никогда не возвращаться к прежней жизни. Прежде всего, я должен был научиться придерживаться верного пути». 
Сейчас можно сказать, что актер полностью реабилитировался: он примерный муж и отец четверых детей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *