Меланотан 2 — что это такое

04edf51a

Melanotan 2 — обобщенный пример натурального меланокортина, представляющего собой вещество, соответствующее за регуляцию выработки меланина, и за качество загара. Препарат, считающийся пептидом, был спроектирован в Соединенных Штатах в роли средства для терапии рака кожи.

В процессе многих исследовательских работ было подтверждено, что Меланотан 2 показывает еще и выраженное качество афродизиака.

Задачей создания пептида считалось приобретение медицинского препарата, способный предохранить кожу от губительного действия уф-излучения от солнца. Чтобы добиться этого, необходимо было разработать вещество, увеличивающее выработку меланина.

На первых шагах создания не удалось получить меланокортин со надежной молекулярной текстурой. Вещество попросило улучшения.

Благодаря огромному количеству произведенных опытов, удалось найти пептидную фигуру . Она оказалась в сто раз производительнее собственного естественного примера, вырабатываемого в человеческом организме. Когда форма была целиком протестирована и принята, глутатион обрел патентное наименование «Melanotan 2».

Первые изучения пептида были осуществлены на людях в 1996 году. Юные мужчины приобретали по 5 парентеральных инъекций вещества. Дозировки хватались незначительными.

Итоги опыта продемонстрировали, каково воздействие Melanotan 2 спрей на организм. Оно обнаружилось в усовершенствовании качества принимаемого загара, приобретении кожей смуглости. Это не один опыт с медицинским препаратом.

Произведенное спустя несколько лет изучение обхватывало компанию пациентов, страдающих от эректильной функциональности. Глутатион включали по 0,025 миллиграммов на любой кг своего веса человека.

Благодаря приему вещества, функциональность была целиком ликвидирована даже в тех вариантах, когда ее формированию содействовали причины психологического характера. Повышение либидо и усовершенствование эрекции установили и прочие опыты, которые велись не раз.

В процессе исследования и приема пептида было найдено, что благодаря применению вещества:

становятся лучше качественные характеристики загара;
увеличивается эрекция и возрастает половое желание;
растет скорость процесса сжигания жира;
снижается аппетит.

Для принятия ровного и прекрасного загара ожидается принимать суммарный курс пептида в количестве от 500 и до 1000 микрограммов. Вещество приводят под кожу с помощью инъекционного инсулинового шприца. Длительность приема находится в диапазоне в краях 15-20 суток.

Синхронно с установкой предложено навещать солярий или берег. Никаких перемен в обычную продолжительность принятия ванн придавать не требуется.

Оценить итоги от приема вещества можно во время от 2 и до 3 месяцев после старта использования медицинского препарата. Либидо развивается существенно стремительней. Установлены случаи, когда неожиданная эрекция происходила спустя 2 дня после внедрения Меланотана 2.

Владельцам черной кожи советуется придерживаться курса от 8 и до 10 суток, принимая по 100-200 микрограммов вещества. Заводить глутатион можно каждый день или с интервалами в 1-2 дня.

Избежать образования веснушек дает возможность суровое соблюдение данной дозировки, пребывание в солярии или на солнце подобное число времени, как и до начала курса.

Если отдыхать чересчур продолжительно, это никоим образом не усовершенствует принимаемый от медицинского препарата эффект, а вот обжог или веснушки получить вероятно. Не стоит забывать и применения специальных увлажняющих кожу кремов.

Аналогичная схема потребления обширно популяризируется на горизонтах сети-интернет. Она представляет потребление большой дозировки вещества, что очень выгодно тем, кто расширяет препарат среди возможной публики.

Никаких данных сравнительного того, как рассчитывать верную дозу Меланотана 2 нет. Норму советуется выбирать по своему виду кожи.

Потребление медицинского препарата может вызвать:

горячку;
дурноту;
зевоту;
неожиданную эрекцию;
рдение и пигментацию дерматологического покрова.

Препарат способен потрясти сердечнососудистую и защитную системы. Но никаких доказательств этого нет.

На фоне передозировки веществом может подниматься давление, появляться болевые чувства в организме, повреждаться почки, уничтожаться мускульные волокна. Эти отрицательные последствия были установлены при повышении подходящей нормы в 60 раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *