Новый альбом The View выйдет летом

04edf51a

The View Пятая в дискографии команды студийная пластинка выйдет под заголовком «Ropewalk» 8 июня 2015-го на лейбле Cooking Vinyl.
Детали лонгплея пока остаются за кадром. Известно лишь, что запись пластинки осуществлялась в Германии. Продюсированием альбома занимались Альберт Хэммонд-мл. и Гас Оберг – участники The Strokes.
«Могу сказать, что эта запись стала для нас выходом из зоны комфорта, — рассказывает вокалист The View Кайл Фальконер. – Нам посчастливилось работами с Альбертом и Гасом – получился фатастический результат! Думаю, это наша самая изобретательная работа на данный момент. Мы раскрыли в себе новые креативные возможности – что, надеюсь, заметно на диске. Ждем с нетерпением момента, когда сможем представить его публике».
«Этот альбом ближе всех к нашему дебютному диску (номинированному на Mercury Prize «Hats Off To The Buskers»), — продолжает музыкант. – Мы стремились сделать его сырым и неприглаженным, чтобы эти песни хорошо звучали на концертах».
В качестве первого альбомного сингла выбрана песня с мягким фанковым настроением под названием «Marriage», поддержанная DIY-ным видеоклипом.
«Ropewalk» доступен для предзаказа на PledgeMusic. Первая сотня заказчиков получит в подарок эксклюзивные полароидные снимки, запечатлевшие музыкантов в процессе студийной работы.
Напомним, «Ropewalk» станет последователем работы 2012-го года «Cheeky For A Reason», вошедшего в Топ-10 британского чарта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *