Обмен Биткоинов на Яндекс Деньги

04edf51a

Биткоины в последнее время стали одним из самых популярных денежных средств. Причём не только среди криптовалют, но и среди фиатных денег. Потому не удивительно, что заинтересованность в получении этих монет возрастает. На сайте https://www.megaxchange.com/bitcoin-to-yandex-money/ можно обменять биткоины на Яндекс.Деньги по выгодному курсу.

Но бывают ситуации, когда криптовалюту нужно обменять на обычные рубли или доллары. В таком случае пользователей интересует, как вывести деньги с blockchain на Яндекс.Деньги. Вариантов подобной финансовой операции несколько. В частности, мы расскажем:

  • Как обменять Биткоины на Яндекс.Деньги напрямую между людьми, заинтересованными в подобном обмене;
  • Второй способ, как вывести криптовалюту с блокчейна на Яндекс.Деньги – поискать выгодные предложения на криптовалютных биржах;
  • Третий способ, как перевести свои денежные активы в Биткоинах на Яндекс.Деньги, используя специальные обменники.

Каждый из рассматриваемых вариантов имеет свои особенности, плюсы и минусы. Но в то же время все они активно используются. Главное, выбрать вариант, который устроит лично вас. Потому рассмотрим их подробнее. И начнём с самого опасного, но в то же время самого выгодного – прямой обмен Биткоинов и вывод их на кошелёк в системе Яндекс.

Обмен напрямую

Обмен btc на Яндекс.Деньги можно сделать напрямую. Как уже говорилось, это самый выгодный способ избавиться от криптовалюты и получить за это денежное вознаграждение. Что и пытаются сделать люди, которые прогадали со временем на покупку монеты. Сегодня курс криптовалюты стремительно падает, и если продать Биткоины сейчас, через какое-то время (если эта тенденция сохранится) монеты можно будет купить намного дешевле. Так что предложения на продажу криптовалюты не редкость.

Прямой обмен между кошельком блокчейн и выводом на счёт Яндекс не предусмотрен, но ведь можно провести обмен Bitcoin на средства платёжной системы Яндекс, воспользовавшись услугами посредника. Проще говоря, продайте криптовалюту другому человеку, который перешлёт рубли на ваш счёт в системе Яндекс.

Это идеальный вариант, если не хотите пользоваться сервисами по обмену валют. Но учтите, что главной сложностью в рассматриваемом способе обмена – правильно выбрать человека, к которому обратитесь. Ведь количество мошенников здесь растёт в геометрической прогрессии вместе с ростом цены на Биткоины.

Выбирая вариант, как перевести средства с кошелька Яндекс. Деньги на Биткоин-кошелёк из рук в руки, перевод можно сделать следующими способами:

  1. Найти на специализированных форумах людей, которые готовы купить криптовалюту, и договориться с ними о сделке.
  2. Сказать знакомым о том, что продаёте монету, и, возможно, кто-то из них заинтересуется покупкой.
  3. Самому поискать предложения на бирже обмена LocalBitcoins.

Каждый вариант пользуется спросом, но всё же последний даёт хоть какие-то гарантии. Этот ресурс специально разрабатывался, чтобы люди могли продать или купить Биткоины в своём регионе, пользуясь удобными финансовыми сервисами.

Чтобы продать криптовалюту на этом ресурсе, нужно сделать следующие шаги:

  • Перейдите на официальный сайт LocalBitcoins. Там есть два поля: «Быстрая продажа» и «Быстрая покупка». Нам нужен второй;
  • Выберите страну, где заинтересованы проводить финансовую операцию. В нашем случае нужно выбрать «Russian Federation». После этого автоматически будет выбрана и валюта, то есть рубли;
  • Далее выберите, каким образом нужно совершить платёж. Вначале система показывает все возможные способы оплаты криптовалюты, но нам нужен моментальный обмен Биткоинов на Яндекс.Деньги. Его можно найти в списке «Самые популярные способы оплаты у вас в стране»;
  • Нажмите на кнопку «Купить». Должен появиться список с приблизительно такой информацией:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *