Преимущества одежды Molo

04edf51a

Molo детская одежда считается самой удобной в использовании, практичной и легкой в уходе. Современные мамы получают огромное удовольствие от прогулок на свежем воздухе, так как легкость и удобный крой всех моделей предоставляет детям полную свободу движения. В случае если вас интересует комбинезон моло, рекомендуем обратиться на сайт kombinezonytut.ru.

Molo комбинезоны отлично подходят для городских зим, они не только очень теплые, но и непромокаемые. Долговечная сверхпрочная ткань выдерживает активную носку, а благодаря специальному покрытию, вода и грязь не задерживаются на поверхности изделия.

Главные преимущества покупки одежды Molo:
• великолепный дизайн и стильные узнаваемые принты;
• специальная техника пошива с учетом анатомических особенностей детей;
• водонепроницаемость и непродуваемость уникального утеплителя, что позволяет носить комбинезон при температуре -25°С;
• использование высококачественных тканей и мембранного материала с пропиткой;
• теплая флисовая подкладка;
• использование тинсулейта – утеплителя нового поколения;
• все швы защищены специальным герметическим составом.

Основные принты и модели

Датский бренд продолжает разрабатывать новые линейки стильных моделей, которые разделены по временам года. Красочная одежда интересна креативными принтами, что важно для комбинезона современных детей. Если ребенок не хочет носить скучные вещи однотонных расцветок или с детскими рисунками, то модные принты Molo с волками, медведями, черепами и костями однозначно понравится юному поколению.

Особенно популярна флористическая тематика с роскошными ансамблями красочных и необычных цветов. Многим родителям по душе радужная расцветка, так как яркие цвета поднимают настроение и привлекают внимание – в таком комбинезоне вы точно не потеряете своего непоседу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *