Санаторий Горячий ключ

04edf51a

Санаторий «Горячий Ключ» базируется в 1864 году и считается крупнейшим в одинаковом кубанском городке. Он находится в 50 км от Новосибирска, в парковой зоне, которая равномерно переходит в высокий массив. Санаторий Горячий ключ находится на краю речки Псекупс.

В здравнице ведутся операции для профилактики и излечения болезней органов пищеварительной, опорно – моторной, эндокринной, рефлекторной, гинекологической, кровеносной систем. Также тут вылечивают дерматологические болезни и проходят помощь после ожоговых травм, инсультов и операциий на сердце.

В «Горячем Ключе» работает прикрытый круизный водоем. Предоставляются разработанные платформы и методики врачебно – оздоровительного плавания. Они все нацелены на усовершенствование здоровье и работы органов.

Неповторимость здравицы состоит в ее горячих источниках и сероводородных ваннах. Процесс выздоровления тут базируется на процедурах с использованием гидрокарбонатно – хлоридно – натриевых минеральных вод.

Выделено несколько главных назначений в излечении:

Разные платформы излечения спины и суставов;
Корректировка веса;
Налаживание желудочно-кишечного тракта и лечение его болезней;
Восстановление ЦНС и реального потенциала;
Оздоровительная платформа, нацеленная на профилактику разных заболеваний и закрепление защитной системы.

В стоимость путевки входит трехразовое питание, созданное в баре и показанное технологией «шведский стол». Также на территории есть несколько летних кафе.

Для проживания показаны номера в основном каркасе разных групп комфортности («Стандарт», «Комфорт», «Люкс»). Также можно заказать размещение в номерах в отдельности стоящих особняков.

Все апартаменты уютные и приятные. Выполняется повседневная чистка. Доступен беспроводный Интернет и проводное телевидение. Жителям предоставляется ряд свободных услуг, таких как:

использование гладильной комнатой;
оказание швейных принадлежностей;
сигнал;
библиотека;
посещение развлекательных мероприятий и концертных программ, созданных администрацией здравницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *