Изготовление столешниц из кориана

04edf51a

Палкин

изготовление столешниц из кориана оптом

Гендиректор Шахтера Сергей Палкин на встрече с болельщиками донецкого клуба выступил против ужесточения предела на легионеров в Российской Премьер-лиге.

Гендиректор Шахтера Сергей Палкин на встрече с болельщиками донецкого клуба выступил против ужесточения предела на легионеров в Российской Премьер-лиге.

«Мы очень много заявляли на данную тему. Не полагаю, что усиление предела доставит плоды нашей сборной», — цитирует Палкина сайт Шахтера.

Сергей Палкин заметил, что предел на легионеров ведет к искуственной селекции игроков в клубы. «Когда вы делаете что-нибудь ненатурально, не следует ожидать итога. В конечном итоге вы упираетесь в неприятность, когда российский футболист, немного способный грянуть по мячу, начинает стоить внушительных денежных средств. Ты начинаешь его «ненатурально» устанавливать в состав, не давая шанса иностранному игроку.

В то же самое время я не полагаю, что предел, который есть на данный момент, кто-то отложит. Это невозможно. Впрочем в случае если прибрать предел, то все футболисты будут присутствовать на одном уровне и первоначально у большинства будет начальная точка конкуренции в коллективе», — сообщил генеральный директор донецкого клуба.

Раньше бразильский хавбек Шахтера Виллиан заметил, что в случае если он не обретет вызывание в сборную собственной страны на ЧМ-2014, то будет не против поиграть за сборную Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *