Анастасия Заворотнюк должна банку полмиллиона долларов

04edf51a

Анастасия Заворотнюк Сумма, которая обозначалась в иске, не называлась. В декабре прошлого года Замоскворецкий суд Москвы принял решения, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» должна выплатить банку 537 тысяч долларов долга. Такое положение дел Заворотнюк не устроило и она подала апелляцию, которую на днях все-таки проиграла.
«Апелляционная инстанция оставила решение без изменения», — сказал представитель пресс-службы Замоскворецкого суда столицы. «По хорошему, гражданка Заворотнюк должна получить решение по ее делу в канцелярии и незамедлительно выплатить долг. Но так почти никогда не бывает, так что  теперь этим делом будут заниматься судебные приставы, это в их компетенции», — добавил представитель пресс-службы. 
Однако вернуть долг банку будет вовсе непросто: по слухам, Анастасия уже успела переписать все свое имущество на дочь Анну и сына Майка. Таким образом, сейчас звезда осталась ни с чем, и забирать у нее нечего. 
Также адвокаты Анастасии уже готовят апелляцию и будут обжаловать решение Мосгорсуда. 
Напомним, актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк брала ипотечный кредит под залог своего имущества в 2012 году, но долг до этого времени так и не выплатила.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *