Анита Луценко: Нам говорят, что мы идеальная пара (ФОТО)

04edf51a

Анита Луценко Украинский фитнес-тренер Анита Луценко в очередной раз была замечена с Романом Грициной. 
Стоит отметить, что не так давно Роман покорил сердце Алины Астровской и победил в реалити-шоу.
Инстаграм молчит об отношениях Романа и Алины, а вот пресса все чаще замечает героя- любовника с коллегой по цеху, бывшей любовью — известной телеведущей Анитой Луценко.

На днях Анита и Роман вместе посетили закрытый мастер-класс «Билет в Грецию» от шеф-поваров a La Carte сети отелей Aldemar. На котором окунулись в греческую атмосферу, и в прямом смысле этого слова, попробовали страну на вкус.

Осенью мы видели Аниту с Романом на совместных тренингах. И не смотря на то, что в студенческие годы они встречались, на данный момент пару объединяют не только общие спортивные интересы, но и теплые дружеские отношения.

Анита утверждает: «Нам до сих пор все говорят, что мы идеальная пара, но мы идеальные друзья!»
Известная телеведущая Анита Луценко считает фитнес-тренера Романа Грицина близким человеком. И в очередной раз ломает стереотип о дружбе между мужчиной и женщиной.
«Я думаю Рома станет свидетелем на моей свадьбе, а я на его. Мой парень перед знакомством с Ромой переживал, что наше общение будет странным. Но через 10 минут понял, что мы любим друг друга, как брат и сестра. Вообще-то, у меня хорошие отношения со всеми бывшими. Не понимаю, зачем ссориться» — комментирует Анита.

Не менее теплый комментарий, по поводу дружеских отношений с Анитой, Роман оставил под их совместной фотографией в инстаграме.
Источник: glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *