Звезда «Одержимости» отправится в параллельное измерение

04edf51a

Дж.К. Симмонс Сценарий к драматическому сериалу написал Джастин Маркс («Лучший стрелок 2»), а Мортен Тильдум («Игра в имитацию») снимет два первых эпизода. Об этом сообщает издание Deadline.
Позиционируемый как шпионский триллер с элементом сверхъестественного, «Counterpart» расскажет историю рядового сотрудника бюрократического агенства ООН Говарда Силка (Симмонс), разочарованного жизнью, которая уже близится к закату. Неожиданно Говард выясняет, что агенство, на которое он работает, на самом деле хранит тайну, связанную с параллельным измерением. С помощью Говарда и его двойника по другую сторону, Прайма, шоу затронет такие темы, как идентификация личности, идеализм, право выбора и потерянная любовь.
Симмонс, Маркс и Тильдум разделят между собой функции исполнительных продюсеров. Следующий полнометражный фильм Тильдума – «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс. Симмонс только что закончил работу над «The Accountant», в настоящий момент снимается в «The Meddler», а этим летом его можно будет увидеть в «Терминаторе 5: Генезис».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *