Интересные факты об AVON

04edf51a

1. AVON — компания №1 в сфере непосредственных реализаций

2. AVON имеет большой опыт помощи женщин во всем мире. Благотворительные программы AVON невероятны по масштабу.

Средства приобретенные от продажи товаров Программ «Вместе против рака груди» и «К примеру нет бытовому насилию», помагают выручать тыс жизней.

3. Парфюмерия AVON эффективна и неопасна! В научно -исследовательском центре эйвон в г Сафферне формируются новые инновации и каждый год изготавливаются до 1000 свежих рецептур.Результативность любой подтверждается серьезными испытаниями.

4. Парфюмерия AVON реализуется в не менее чем 100 странах мира. Как стать представителем эйвон можно прочесть на сайте rossia-avon.ru.

5. Ассортимент AVON выходит 17 раз в году и в любом новинка! Каждые 3 недели в РФ ассортимент печатается тиражом не менее 3500000 единиц. С данной цифрой не в состоянии поспорить ни одно глянцевое издание о моде и красе.

6. Каждую минуту во всем мире реализуется одна лабиальная помада AVON. Если нужен каталог эйвон советуем заглянуть на сайт rossia-avon.ru.

7. Со времени своего основания AVON предлагает 100% гарантию качества. Рекомендуем посетить сайт rossia-avon.ru если нужно больше информации о компании эйвон.

8. AVON — одна из наиболее узнаваемых марок во всем мире. Компанию эйвон представляют известные голливудские актриссы Риз Уизерспун и Сальма Хайек, исполнительница Ферджи и другие…, исполнительница Валерия. Елизавета Боярская.

9. AVON стала первой организацией, показавшей на общественном рынке средства с фруктовыми кислотами в середине 80-х, и с того времени остается ведущей компанией-инноватором.

10. AVON знает, что желает девушка. Вот 125 лет она меняет жизнь женщин всего мира к самому лучшему.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *