Новостройки Краснодара от застройщика

04edf51a

Тимошенко

новостройки краснодара от застройщика

Тимошенко в СИЗО отказывают в профессиональной медпомощи, невзирая на неприятности с состоянием здоровья.

Как передают СМИ, про это рассказал юрист Юлии Тимошенко Сергей Власенко. Он осведомил корреспондентов, что в камере, где находится экс-премьер-министр Украины есть дыры шириной в 2 пальца, щели в окнах. Также, по известию юриста Тимошенко, в помещении прохладно и мокро.

Власенко рассказал, что Тимошенко не раз сетовала на ужасное настроение. По словам юриста, есть настоящая опасность заболевания его подзащитной туберкулезом, или у неё случится инфаркт. Сергей Власенко резюмировал, что на претензии Юлии Тимошенко никто не откликается. Он также рассказал, что есть запрет на доступ собственного медицинского работника экс-премьера в СИЗО, поэтому Тимошенко до сегодняшнего дня не установлен диагноз.

Сергей Власенко также сообщил, что от медицинских работников следственного изолятора Тимошенко рекомендуется помощь, однако, согласно его заявлению, рассчитывать на их соображение невозможно. Юрист высказал опаски, что может повториться пример имевший место с экс-главой МВД Луценко, которого сначала назвали здоровым, а через 2 дня он был увезен из СИЗО с пароксизмами. И так как диагноз Тимошенко пока не установлен, характер приступов, случающихся с ней, не ясен, в связи с тем что не было осуществлено лечебного осмотра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *