Кремль анонсировал очередное исчезновение Путина

04edf51a

Путин После того, как в начале марта президент России неожиданно пропал, в Кремле предупреждают о его отсутствии на публике и ТВ заранее.
Внезапное исчезновение Владимира Путина в начале марта, которое породило множество слухов — от болезни российского президента до рождения у него ребенка — заставило Кремль сделать определенные выводы. Отныне там решили предупреждать о «тайм-аутах» главы государства, даже краткосрочных, заранее. Так, от том, что Путина не будет видно в ближайшие два дня, рассказал журналистам его секретарь Дмитрий Песков, сообщило Новое Время.
По его словам, россияне не увидят президента вплоть до назначенной на 16 апреля большой пресс-конференции. Мол, за это время он изучит присланные вопросы, а также освежит память по актуальным темам на встречах с руководителями различных ведомств страны.
Напомним, в начале марта Путин неожиданно исчез на целую неделю. Учитывая, что за этим последовал перенос встречи глав России, Беларуси и Казахстана в Астане, в СМИ и дипломатических кругах начали активно тиражировать версию о болезни российского президента. Позже Дмитрий Песков опроверг информацию о плохом самочувствии Путина. А его внезапный отказ от публичности объяснил чрезвычайно насыщенным рабочим графиком.
В то же время, генерал армии Украины Николай Маломуж заявил, что президент России действительно приболел. Он отметил, что согласно полученным из Москвы данным, у Путина была незначительная болезнь. Так или иначе, в течение нескольких дней российский лидер снова появился на публике.
Источник: kp.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *