Лунный календарь 2015: 10-16 апреля

04edf51a

Лунный календарь Пятница, 10 апреля
Луна в Козероге
Для многих сегодня день начнется с мелких насущных хлопот. Тебя или кого-то из твоего окружения может мучить недомогание или дурное настроение. Может возникнуть необходимость в коротких поездках, подтверждении договоренностей по телефону, перемещениях на близкие расстояния.
Суббота, 11 апреля
Луна в Козероге
Прояви в этот день наблюдательность и практичность. Вовремя отмечай настораживающие нюансы и реагируй на них адекватными действиями. Финансовая ситуация может потребовать экономности, дотошности. Нежелательно проявлять рассеянность, иначе ты рискуешь потерять или забыть нужную вещь. 
Воскресенье, 12 апреля
Луна в Водолее
Этот день принесет немало загадок. Тебя может заинтриговать поведение родного человека, однако помни, что некоторые загадки пока попросту не имеют решения и не стоят потраченного на них времени. Сегодня нежелательно планировать, делать выводы, заключать любые соглашения, а тем более не стоит раскрывать свои секреты и выпытывать чужие.
Понедельник, 13 апреля
Луна в Водолее
Не спеши приобретать первые попавшиеся медикаменты, продукты, косметические средства. Не исключено, что ты что-то напутаешь, тебя обманут или ты по небрежности купишь не то, что хотела. Кроме того, сегодня следует опасаться перепадов настроений, немотивированных капризов, влияния старых дурных привычек. Тебя также может что-то раздражать в домашней обстановке. 
Вторник, 14 апреля
Луна в Водолее
Это хороший день, если ты не противопоставишь свои личные интересы всеобщему приподнятому настроению. Прекрасное время для встреч, визитов, возобновления выгодных контактов. Можно открыто проявлять доброту и благородство, оказывать бескорыстную помощь людям и животным. 
Среда, 15 апреля
Луна в Рыбах
Сегодня прежние заслуги вновь работают на тебя. Ты станешь для других авторитетом, мерилом делового или творческого успеха, объектом подражания. У тебя будет возможность раскрыть или подтвердить свои лучшие черты, свободно проявить нестандартные убеждения. 
Четверг, 16 апреля
Луна в Рыбах
События этого дня акцентируют творческую либо духовную грань жизни. Постарайся держать под контролем конкурентный азарт, никому ничего не доказывай, а также не завидуй и не высмеивай. Относись с уважением к чужим убеждениям, даже если ты их не во всем разделяешь. 
Источник: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *