Олег Скрипка сыграл в романтической комедии

04edf51a

Олег Скрипка Музыкант предстанет перед зрителями в роли «романтического милиционера» — это пока все, что известно о его роли.
«Это история о том, что у любви нет возраста, из взрослого она делает ребенка, а ребенок моментально становится взрослым», — так описывают фильм его создатели.
Главные роли в картине сыграли Екатерина Молчанова и Евгений Рыба, в ленте также задействованы основатель комедийной труппы «Маски-шоу» Георгий Делиев, заслуженный артист Украины Валерий Бассель, Рэпер Сява и актриса Виктория Варлей.
Съемки мелодрамы проходили на берегу Черного моря в Одессе. Неудивительно, что именно в Одессе состоится и один из премьерных показов фильма 15 апреля. За день до этого «Моя Русалка, моя Лореляй» будет представлена в Киеве.
Ранее «Лореляй» был показан на Вильнюсском международном кинофестивале и фестивале независимого авторского кино стран Большой Европы в Париже.
На экраны кинотеатров комедия выйдет 16 апреля 2015-го.
Для Олега Скрипки это дебют на большом экране, хотя и не первая актерская работа. Ранее музыкант снимался в телевизионных шоу и мюзиклах, — в частности, «Вечерах на хуторе близ Диканьки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *