Оливия Мунн сыграет в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

04edf51a

Оливия Мунн Об этом на свой официальной странице в Instagram сообщил постановщик Брайан Сингер. Ей предстоит сыграть героиню по прозвищу Псайлок.
Персонаж был впервые представлен британским подразделением Marvel в 1976 году. Ее создателями являлись писатель Крис Клермонт и художник Херб Тримп.
Настоящее имя Псайлок Элизабет Брэддок. Изначально она не играла существенной роли в сюжетных линиях, выступая лишь как второстепенный персонаж, однако позже выдвинулась на первый план. Обладает такими способностями, как телекинез и телепатия, является мастером восточных единоборств.
Примечательно, что Псайлок была единственной из Людей Икс, которая не участвовала в одном из кроссоверов «Людей Икс», Век Апокалипсиса. Лишь в выпуске 2005 года был представлен ее двойник, причем, никакого объяснения такому повороту событий не давалось.
Напомним, что в картине «Люди Икс: Апокалипсис» будут сниматься Чаннинг Татум, Дженнифер Лоуренс, Ивэн Питерс, Майкл Фассбендер, Роуз Бирн, Софи Тернер, Оскар Айзек, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Николас Холт и другие актеры.
Действие фильма будет происходить в 80-х годах двадцатого века. Противником Людей Икс станет Апокалипсис, самый древний из мутантов, наделенный необычайной силой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *