Наркологическая клиника

04edf51a

Иначе

наркологическая клиника 24

Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

13 Декабря
20:50. Число созерцателей ОБСЕ в Мариуполе вполне может быть повышено до 100 человек. Про это сообщил начальник компании созерцателей в городке Джим Хант на встрече с градоначальником города Юрием Хотлубеем.
19:02. Орудийные подразделения сил Иначе в регионе Горловки Донецкой области принесли огневой удар по скоплению боевиков, намечавших штурмовать размещенный вблизи Дзержинск. Про это рассказывает пресс-центр Иначе.
18:48. В процессе доставки продовольствия на позиции российских боевых в аэропорту Донецка и во время проведения плановой ротации собственного состава приобрели ранения пять заступников Донецкого аэродрома. Про это рассказывает пресс-центр Иначе.
18:28. На западе Украины работают не сепаратисты, а постоянные войска России. Про это в своем интервью каналу Tvn24 сообщил министр экономики Польши Томаш Семоняк.
18:20. Страны ЕС поделились на 3 компании в отношении наказаний против РФ.
16:52. Вице-президент Депутатской Ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва осудил ограничения, которых должна придерживаться ОБСЕ, образуя доклады об обстановке на украино-российской границе. Про это он сообщил, представляя 13 декабря в Вене отчет об обстановке на Украине.
16:45. Первый и 3-й главы Украины Леонид Кравчук и В. Ющенко призвали готовиться к долгому противоборству с Россией. Про это пишется в их общем утверждении.
16:42. Вице-президент США Барак Обама призвал Россию ценить сентябрьское соглашение о прекращении огня, помещенное между Киевом и пророссийскими террористами на западе Украины.
16:42. Организатором ухода из террористической компании ДНР одного из командиров боевиков гражданина РФ Ивана Гиркина (Стрелкова) был другой диверсант, также гражданин РФ Александр Бородай. Про это он лично рассказал 12 декабря в своем интервью каналу Ливень.
15:49. Министерство обороны Украины пока не в состоянии доказать информацию о вероятном нападении боевиков, которое будто бы ожидается на это воскресенье.
15:35. В НАТО готовятся к слабейшему виду происшествий на Украине.
14:56. Город Москва рассчитывает на участие Киева в вопросе доставки помощи террористам на северо-запад Украины 14 декабря.
14.20  Картина в области Иначе существенно усугубилась — диаграмма

14:05. На отделе украино-российской границе около населенного пункта Молочное в Луганской области российским пограничникам удалось отколоть атаку боевиков.
13:48. Картина на территории Донецкой и Луганской областей показывает постоянную линию к усложнению. За прошлые сутки под обстрелами боевиков были убиты 4 военных, еще 19 приобрели ранения.
13:37. Наиболее потенциальными назначениями нанесения боевых ударов могут быть Дебальцево, Донецкий аэродром и Жданов.
13:14. Боевики за сутки повысили число обстрелов сил террористической процедуры возле нескольких городах Луганской области: Блаженство, Вереница Луганская Славяносербск, Первомайск.
12:32. Восток не будет помогать Украине до того времени, пока она показывает наклонность в противоборстве с Россией, сообщил зам. секретаря СНБО Александр Литвиненко.
12:26. Издание Business Week приводит 4 вероятные причины намечаемого «возвращения» отечественных сил в западную Украину.
12:09. Инцидент на западе Украины снова перешел в войну. Перемирие, достигнутое в Минске в сентябре, только сделало иллюзию разрядки, сообщает Die Zeit.
11:56. За время военных действий в Донбассе были убиты 40 воинов войскового спецназа.
11:51. Действия Города Москва, думающей реорганизовать карту Европы, требуют разумного решения со стороны Вашингтона и Брюсселя, сообщает Corriere della Sera.
10:35. Боевики продолжают бомбардировать Станично-Луганский регион: пострадали школа и детский сад.
10:18. Из-за инцидента на западе Украины, количество внешних переваленных лиц повысилось до одного млн человек.
10:05. КНР финансирует злость Путина, сообщает The Daily Beast.
09:04. Концентрация группы отечественных войск в Донбассе завершилось. Сейчас продолжается только доукомплектование и отправление автономных отрядов, также проводится отправление боеприпасов, бензина.
08:59. Мастер-класс российского танкиста в аэропорту Донецка: видео поединка.

08:54. Ночь в Донецке состоялась сравнительно легко. По положению на 8:30 военных действий нет. Общественные предприятия работают в стандартном режиме, публичные автотранспорт вышел на линии.
08:47. В регионе населенного пункта Чернухино (Луганская область) российско-террористическими армиями было принято 2 плохие попытки нападения.
08:42. В регион Донецкого аэродрома врагом перекинуто снайперское отделение, оснащенное заключительными новинками отечественного ВПК — мелкокалиберными снайперскими винтовками.
08:09. В течение дня, не соблюдая критерии перемирия, боевики сделали 44 обстрела позиций сил Иначе.
08:04. На границе с Украиной сосредоточено 200 отечественных танков, 1600 авто, 640 орудийных агрегатов, 191 самолет и 121 вертолет.
07:52. Работники ГУБОП МВД Украины приостановили волонтера, привозившего на предзаказ ружье из зоны Иначе.
07:24. В Виннице работники СБУ приостановили члена террористической компании ДНР.
07:00. Уполномоченный главы Украины Петра Порошенко в делах крымскотатарского народа, кандидат в народные парламентарии от БПП Мустафа Джемилев рассмотрел с главой страны вероятность образования крымскотатарского взвода северного назначения.
06:50. Главарь ЛНР Игорь Плотничий сообщил о желании провести на захваченных территориях Луганщины свежий «референдум» о статусе района для возможности РФ законно ввести туда собственные войска.
06:00. РАН Венгрии сообщил, что Будапешт поддержит наказания ЕС против РФ из-за обстановки на Украине.
03:30. 26-е совещание Совбеза НАТО, посвященное Украине, закончилось без принятия резолюции.
02:10. Киев призывает США, ЕС и Россию прийти к женевскому формату.
01:30. На Совбезе НАТО представитель РФ упрекнул ОБСЕ в антироссийской пропаганде.
01:15. Мэр Донетчины Александр Кихтенко сообщил, что в регионе Докучаевска и на мариупольском направлении оккупанты продолжают акцентировать технику.
00:10. Порошенко переместил ряд судов из Донецка и Луганска в прифронтовые районы.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *