Покопийное обслуживание — описание услуги

04edf51a

Покопийное обслуживание принтеров и МФУ — услуга, при которой поставщик осуществляет гарантийное обслуживание техники, снабжая ее верное действие, при этом за собственный счет проводит поставку картриджей и компонентов, ремонт и предупредительные работы. Устанавливается стоимость проведения 1 копии либо оттиска и клиент делает плату за практически сделанные следы в рамках отчетного времени (в большинстве случаев — месяца). Если вас интересует покопийка, рекомендуем обратиться на сайт russ-group.ru.

Преимущества покопийного сервиса:

• Уменьшение непосредственных затрат на печать
• Бесспорность затрат
• Верная работа оборудования
• Уход от покупки издающей техники, картриджей и остального
• Контроль процесса документооборота
• Оптимизация парка издающих механизмов
• Уменьшение перегрузки на ИТ-персонал
• Общее изживание воровства бумажки и картриджей.

При классическом раскладе работы КМТ на клиенте находится большой комплекс непрофильных задач, таких как: выбор и покупка оборудования, материалов; выбор гарантийного поставщика и покупка компонентов для ремонта техники; содержание своего штата ИТ-специалистов. Специально укладывается специальная работа на отделы бухгалтерии и логистики предприятия. Данный масштабный процесс отбирает солидные денежные и координационные источники эксплуатанта оргтехники. Такой механизм работы правильно использовать только на небольших заводах и в незначительных организациях, с малым количеством печатной техники и незначительным масштабом печати.
Для средних и больших заводов и организаций вводится способ покопийного сервиса парка принтеров и МФУ, который позволяет значительно, до 50% уменьшить траты на печать, снять нагрузку с персонала и вызволить его для профильных задач предприятия. В продвинутых странах партнерство по покопийному договору считается стереотипом в платных компаниях и экономных организациях.
* КМТ — копировально-множительная техника (сканеры, МФУ, копиры)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *