Преимущества шкафа-купе

04edf51a

Шкафы-купе давно стали необходимым объектом мебели для млн людей. Работоспособность, модность, долговечность, бережливость места – одни из многих плюсов, которые дает шкаф-купе перед стандартным шкафом или шифоньером. Об этих плюсах – ниже.

Бережливость места. Стандартные распашные тумбочки имеют так именуемую «мертвую зону», т.е. место, которое нужно дверцам шкафа, чтобы открыться. Со шкафами-купе про данную зону можно забыть. Раздвижные двери, размещенные вроде купированных дверей (отсюда и наименование), приняли решение данную неприятность раз и навеки.

Огромная вместительность. Никакой шкаф, даже выполненный на заказ, не в состоянии поспорить со вместительностью шкафа-купе, так как шкаф-купе занимает все «предложенное» ему место и в глубину, и в длину, и в ширину. А все дело…

…в оптимальном применении места. Вверх можно уложить редко применяемые вещи, а вверху внимательно разместится обувь или отделение с детской одеждой. К слову, если вы оформляете шкаф-купе на заказ, мы можете сами запроектировать, какие отдела и полочки будут в вашем шкафу-купе.

Изысканность. Шкафы-купе, в большинстве случаев, производятся на заказ. Квалифицированные дизайнеры (если, разумеется, вы не направились в какую-то шарашкину фирму) спроектируют для вас красивые двери и полочки, которые наилучшим стилем впишутся в ваш дизайн.

Долговечность. Заржавевшие петли, шатающийся каркас, раскрученные крепления – это уйдет, как отвратительной сон. Шкафы-купе значительно качественнее стандартных сейфов. Основное – следить за колесиками и своевременно очищать полозья от пыли и грязи. Если хотите заказать шкаф купе выгодно рекомендуем зайти на сайт www.komodru.ru.

Безопасность. Дверцы шкафа-купе значительно безопаснее дверей распашных сейфов. Забудьте о закрытых пальцах детей! Разумеется, и при применении шкафа-купе не надо забывать о безопасности. Однако у ваших детей не появится искуса засунуть пальцы в цель между дверью и много или поболтаться, как на карусели, повиснув на ручке шкафа.

Денежный вопрос. Еще не так давно шкафы-купе имели возможность позволить себе достаточно снабженные люди. А все меняется. Однажды и пластиковые окна были роскошью, а в настоящее время стоят почти в любой 2-й квартире. В настоящее время шкафы-купе стоят не дешевле «традиционных шкафов», а плюсов перед ними имеют очень много. И их значительно больше, чем представлено в данной публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *