ЕЛИ ОПТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

04edf51a

Азаров

ели опт интернет магазин

Премьер Украины Анатолий Азаров посетовал на долги правительства Юлии Тимошенко и рассказал, что Кабмину крайне трудно не допускать разбалансированности госбюджета.

Про это он сообщил на совещании правительства в четверг. «Наш основной шанс сопротивляться упадку в том, чтобы не разрешить разбалансировки расчета», — заявил он. Все-таки, по версии премьера, в 2011 году правительство заплатило не менее 51 млн.гривен. федеральных долгов.

«Украина оплатила около 70 миллионов гривень за газ по тяжкой формуле. Другими словами, любой хохол, включая малышей, переплатил за газ больше тыс грн», — рассказал Анатолий Азаров.

Также, правительство продолжает выверять и прочие долговые жалобы к государству. «К примеру, условие Министерства обороны России вернуть 405 млн долларов США долга несчастных Целых Энергетических Систем Украины (ЕЭСУ) госпожи Тимошенко. А это 3,3 миллиона гривень, что, на минуточку, равно всем затратам страны на сооружение клиник, школ и т.д. в регионах Украины в 2012 году», — рассказал президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *