Разливное пиво

04edf51a

qnap

разливное пиво спб

TS-879 Pro и TS-1079 Pro созданы для применения в области SMB.

Организация «Марвел-Дистрибуция» увеличила перечень сетевых накопителей свежими модификациями QNAP Турбо NAS — TS-879 Pro и TS-1079 Pro для раздела SMB.

Новинки сконструированы на базе 2-ядерного микропроцессора Intel Core i3-2120 с тактовой частотой 3,3 ГГц и быстрой памятью DDR3 масштабом 2 Гигабайт. Старшая модель TS-879 Pro имеет 8 отсеков для установки винчестеров, а TS-1079 Pro, в первый раз среди всех товаров QNAP — двадцать, что дает возможность получить итоговую емкость дискового места одинаковую 24 и 30 Тб как следствие.

Оба устройства оснащены 2-мя интегрированными гигабитными сетевыми портами с помощью функций резервирования и балансировки перегрузки, и модулем расширения, предназначенный для установки специального парного внешнего вида эталона Gigabit Ethernet либо 10G Ethernet. Также, они оборудованы портами эталонов SATA 3 (6 Гбит/c) и USB 3.0 (5 Гбит/c) для скоростного размена данными при функционировании как с внешними, так и внутренними винчестерами. Уровень электропотребления для модификации TS-879 Pro равен 39 Вт в дремлющем режиме и 101 Вт в режиме серьезной работы, а для TS-1079 Pro — 40 и 121 Вт как следствие.

Модификации TS-879 Pro и TS-1079 Pro могут синхронно работать и в роли NAS (Network Attached Сторидж) для компании производительного и кроссплатформенного совместного доступа к файлам, и как блоковые устройства в составе IP SAN на основе протокола iSCSI, владея абсолютной реализацией аналогичного внешнего вида. Кроме этого, они могут применяться для работы с пасмурными хранилищами Amazon С3 и ElephantDrive, и в роли компьютеров виртуализации и кластеризации, благодаря помощи VMware, Citrix и отказоустойчивых кластеров Microsoft.

Сетевые накопители TS-879 Pro и TS-1079 Pro доступны для ориентировочного предзаказа в компании «Марвел-Дистрибуция». На склад новинки поступят в начале ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *