Советы по ношению мужских кардиганов и джемперов

04edf51a

С приходом зимы многие люди дышат видом недовольства. Это не только из-за плохой погоды, которую приносит сезон, но и потому, что это означает конец обычно красочному и изобретательному летнему гардеробу. Купить мужской кардиган можно на прекрасном сайте домпряжи.рф.

Зимняя одежда часто кажется не такой креативной или искровой, как ее летняя. Но это не обязательно: если проявить немного фантазии, такие вещи, как кардиганы и джемперы, все равно помогут выделить вашу зимнюю одежду из общей массы.

Как носить кардиганы

Возрождение популярности мужских кардиганов за последние пять лет во многом связано с их удобством. Просто наденьте кардиган поверх футболки, и ваш наряд будет завершен. Но есть разные виды кардиганов, каждый из которых подходит для разных случаев. Сочетайте простые кардиганы на пуговицах с классическими брюками и белой рубашкой с воротником, чтобы сделать офисную одежду элегантной, но не слишком формальной. Выбирайте эти кардиганы из деликатной ткани, такой как шерсть мериноса, которая тонкая, но теплая и не добавляет объемности вашему силуэту.

С другой стороны, кардиганы вязанной вязки короче и больше подходят для повседневной одежды. Натяните вязаный кардиган поверх футболки для непринужденного ужина или прогулки по рождественской ярмарке. Кардиганы с капюшоном также являются отличным повседневным вариантом: их лучше всего носить поверх джинсов и футболки, а также под блейзером, создавая шикарную, но непринужденную атмосферу в вечернее время.

Лучшие джемперы для вас

Точно так же есть несколько типов перемычек, которые подходят для разной физической формы и личного стиля. Джемперы с круглым вырезом, например, идеально сочетаются с футболкой, а v-образный вырез лучше подходит для рубашек с воротником. Некоторые мужские шерстяные джемперы могут быть громоздкими, добавляя ненужной набивке вашей внешности. Такие ткани, как шерсть мериноса, могут показаться тонкими, но на самом деле отлично согревают, поэтому идеально подходят для более умных джемперов. Попробуйте надеть джемпер из шерсти мериноса поверх рубашки и галстука для элегантной офисной одежды или под пиджак на зимней свадьбе.

В качестве альтернативы джемперы с круглым вырезом и круглым вырезом очень теплые и подходят для многослойной укладки. Эти джемперы закрывают всю шею, поэтому они идеально подходят для холодного климата, хотя часто они лучше подходят для высоких и стройных мужчин. Более миниатюрные мужчины могут предпочесть джемпера с несколькими пуговицами на вырезе. Эта простая деталь не позволяет прыгунам с высокой горловиной выглядеть меньше, и это идеальный способ подышать воздухом, когда в автобусе или метро становится немного душно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *