У. Эрл Браун получил роль в пилоте «Preacher»

04edf51a

У. Эрл Браун Браун утвержден на регулярную роль.
У. Эрл Браун сыграет шерифа Хьюго Рута, человека с подлым сердцем, холодными глазами и бесчувственной душой. Один из многих отвратительных антагонистов сериала, Рут является отцом милого Юджина Рута, любимца фанатов комикса, известного также как Эрсфэйс.
Оригинальный комикс, выходивший в период в 1995 по 2000 год, рассказывает историю Джесси Кастера, проповедника из маленького городка в Техасе, который практически утратил веру, после того Генезис, существо, рожденное от ангела и демона, поселилось в нем. Теперь Джесси, наделенный властью заставить любого внимать его слову, отправляется искать Бога, чтобы задать тому ряд вопросов. В пути Джесси сопровождает его бывшая девушка Тюлип О’Хэйр и ирландский приятель-вампир Кэссиди.
Главные роли исполняют Доминик Купер (Джесси Кастер), Рут Негга (Тюлип О’Хэйр), Джозеф Гилган (Кэссиди), Йен Коллетти (Эрсфэйс), Люси Гриффитс (Эмили Вудроу) и Элизабет Перкинс (Вила Куиннкэннон).
Производством пилота займутся студии Sony Pictures Television и AMC Studios. Сет Роген снимет пилот по сценарию Сэма Кэтлина в текущем году.Следующий телепроект, в котором Браун появится с повторяющейся ролью, второй сезон «Настоящих детективов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *