Фильм «Чудо-женщина» остался без режиссера

04edf51a

режиссер Мишель МакЛарен Как сообщает Comingsoon, от участия в проекте отказалась режиссер Мишель МакЛарен.
В качестве причин расторжения контракта в официальном заявлении представителей студии Warner Bros. указываются некие «творческие разногласия». В детали стороны не вдаются. Отметим, что Мишель МакЛарен является многоопытной постановщицей. В ее активе отдельные эпизоды к таким популярным сериалам, как «Секретные материалы», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие» и другим.
Напомним, что главную роль в фильме «Чудо-женщина» сыграет израильская актриса Галь Гадот, известная зрителям по фильмам серии «Форсаж». Дебют героини, вероятнее всего, состоится в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости».
Переговоры с претендентами на пост режиссера «Чудо-женщины» велись с августа 2014 года. Руководство студии Warner Bros. сделало ставку на постановщиков женского пола, так как считало это лучшим вариантом для экранизации комикса, главным персонажем которого является женщина. Помимо МакЛарен в качестве кандидатов рассматривались Дженнифер Кент («Бабадук») и Лесли Линку Глаттер («Родина», «Рэй Донован»). Пока неизвестно, вернется ли кто-нибудь из них за стол переговоров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *