ФОТО: Chery показала в Шанхае европейский седан Alpha 5

04edf51a

Chery Alpha 5 Новая Chery Alpha 5 пока ещё носит статус концепт-кара, впрочем, по словам представителей марки, серийная версия небольшого седана по имени Arrizo 5 должна не сильно отличаться от предвестника. Последний, задержался на пути к конвейеру – китайцы передвинули время дебюта новинки с осени прошлого года на вторую половину 2015-го.

Главной «изюминкой» салона пока ещё концептуального автомобиля является крупный сенсорный дисплей, занимающий всё пространство между парой центральных воздуховодов.  Вот только до времени дебюта массовой версии машины такое устройство скорее всего не доживёт или же останется уделом «топовых» комплектаций модели.

По информации издания Car News China, в моторную гамму компактного седана войдут два бензиновых агрегата: 1.6-литровая «четвёрка» мощностью 126 л.с. и крутящим моментом 155 Нм, а также новый 1.2-литровый турбомотор с отдачей 130 л.с. и «моментом» 212 Нм. Автомобили будут предлагаться с 5-ступенчатой «механикой» либо вариатором.

По предварительным данным, в КНР новый Chery Arrizo 5 будет стоить от 60 до 100 тысяч юаней, что эквивалентно 9.6 —  16.1 тысячам долларов.

Chery Alpha 5
Chery Alpha 5
Chery Alpha 5
Chery Alpha 5

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *