Выкуп авто калуга

04edf51a

Анатолий Могилев

выкуп авто калуга

срочный выкуп авто

Генпрокурор представил отставку министра МВД излишней меркой.

Ведущий обвинитель Украины В. Пшонка полагает, что отставка министра МВД Анатолия Могилева в связи с мероприятиями в Одесса — излишняя мера. Про это он сообщил корреспондентам в пятницу. «Это чересчур – посылать в отставку министра», — заметил он.

По версии главы ГПУ, по происшествиям происшествий, произошедших в Одессе, расследуется криминальное дело. «Как велась данная процедура в рамках следствия криминального дела, выдается также законная оценка», — объяснил Пшонка.

По словам Генпрокурора, рано рассуждать о том, что будет кто-то наказан, так как дело еще располагается на стадии следствия. Как было сообщено, в процессе дополнительной процедуры 1 ноября в одной из приватных отелей Одессы двое преступников были устранены, так как учинили твердый отпор правоохранителям, гвоздя из автоматического оружия. Раньше в стрельбе при задержании преступников были убиты двое служащих структурах правопорядка. Представители оппозиции попросили отставки министра МВД Анатолия Могилева в связи с данными мероприятиями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *