Force India оставила собственных гонщиков Сутила и Люцци

04edf51a

Force India Индусская бригада Force India, наделавшая очень много гула в начале нынешнего года, одной из первых представила дуэт гонщиков на дальнейший год.

Начальники команды Force India в следующем году снова сделают ставку на германского пилота Адриана Сутила и итальянца Тонио Люцци, который пришел в команду по ходу прошлого первенства.

«Мы весьма удовлетворены тем, что Сутил и Люцци продолжат играть за нашу команду и в следующем году, — сознался обладатель Force India Виджай Малья. — Мы всегда полагали, что надежность — это маршрут к триумфу в формировании команды. В первый раз за несколько месяцев мы сделаем ставку на бывших гонщиков, моторы и руководство. Убежден, что у нас есть потрясающая основа для того, чтобы идти вперед».

Адриан Сутил, дебютировавший в Формуле-1 в 2007 году, сохраняет тона Force India с минувшего года. В составе текущей оманды в прошлом первенстве германский гонщик захватил 5 очков.

«Я ощущаю себя уютно в данной команде, будто это моя семья. В такой окружающей среде тебе предоставляется возможность целиком сконцентрировать собственную энергию на автогонках, — заявил Сутил. — В следующем году я хочет периодически набирать очки и, вероятно, у меня получится побороться за помост. В точности такие же задачи имеет вся наша бригада».

Тонио Люцци имеет более состоятельный опыт представлений в «королевских автогонках» сравнивая с Сутилом, однако за 44 Гран При гонщик накопил всего 5 очков.

«У меня была задача прийти на исходную сетку в следующем году и я ее добился, — заметил Люцци. — Мы сильно провели концовку первенства. Убежден, что в следующем году нашей задачей будет очковая область и показать все, на что готовы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *