Завалин: «Азовмаш» смотрелся как бригада

04edf51a

Завалин Основной инструктор «Азовмаша» Сергей Завалин подвел результаты эмиграционного поединка Суперлиги против «Будивельника» (73:70).

Основной инструктор «Азовмаша» Сергей Завалин подвел результаты эмиграционного поединка Суперлиги против «Будивельника» (73:70).

«Я убежден, что посетители были удовлетворены качеством нынешней игры, — цитирует тренера сайт «Азовмаша». — В подобных играх основное — победа, и мы ее достигли. Сегодня мы смотрелись командой. И непринципиально — легионеры это были либо нет, сколько времени они вели на площади — я удовлетворен совершенно всеми ребятами.

Позитивно оцениваю дебютную игру Криса Оуэнса. Мы ждали такую помощь от него, и наше стремление исполнилось. Кроме того, у него в настоящее время подходящий вес, игровая конфигурация — он начинал год во Франции и прибыл к нам готовым к игре. Он подготовленный, готовый игрок. Осталось лишь в кратчайшие сроки ввести его во все наши игровые модели. Дай Господь, чтобы состоялась наша непостоянность в игре в настоящее время, в самом начале года. Я доверяю в команду и собственных игроков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *