Морозова возвратили в сборную РФ

04edf51a

Холодов Основной инструктор сборной РФ по хоккею В. Быков вызвал для подготовки к 1-му шагу Евротура — финскому Призу Карьяла — 3-х свежих игроков, и в том числе капитана команды Алексея Морозова, который изначально не был интегрирован в состав сборной.

Основной инструктор сборной РФ по хоккею В. Быков вызвал для подготовки к 1-му шагу Евротура — финскому Призу Карьяла — 3-х свежих игроков, и в том числе капитана команды Алексея Морозова, который изначально не был интегрирован в состав сборной. Про это рассказывает сайт Федерации хоккея РФ (ФХР).

Помимо Морозова, в команду также обусловлены Алексей Кайгородов из «Металлурга» (веб-сайт ФХР именует его Денисом Кайгородовым) и Александр Гуськов из «Локомотива».

Холодов, Кайгородов и Гуськов сменят в составе сборной Д. Калинина из «Салавата Юлаева» и Алексея Терещенко из «Ак Барса», которые пострадали. Свежие игроки должны прийти в размещение сборной 9 декабря.

Изначально в сборную РФ были обусловлены 24 хоккеиста, при этом Морозова в перечне игроков не нашлось. Сам хоккеист сообщал, что ему неясно, отчего тренерский штаб не позвал его в сборную.

Собственный первый поединок на Призе Карьяла сборная РФ выполнит 11 декабря с командой Финляндии. 13 декабря РФ будет играть со Швецией, а 14 декабря — с Чехией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *