Хабибулин обставил владельца Приза Стэнли

Хабибулин Отечественный голкипер клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерс» Анатолий Хабибулин принес собственной команде победу в поединке с действующим владельцем Приза Стэнли «Чикаго Блэк Хокс».

Отечественный голкипер клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерс» Анатолий Хабибулин принес собственной команде победу в поединке с действующим владельцем Приза Стэнли «Чикаго Блэк Хокс». Данная игра прошла ночью на 8 декабря в Чикаго и закончилась с результатом 2:1 в пользу «Эдмонтона». Хабибулин отобразил 26 из 27 бросков, рассказывает сайт НХЛ.

Одну шайбу в ворота «Чикаго» в начале первого времени закинул Фернандо Писани. «Эдмонтон» загнал 2 нага на 8-ой секунде 3-го времени с промежутком в 14 сек. Отличились Пол Кертис и Сэм Ганье. После данной победы у «Ойлерс» стало двадцать очков в 12 матчах, и бригада осталась на последнем месте в Восточной пресс-конференции.

Хабибулин в текущем году участвовал в 11 матчах. Примерно он отображает 90,5 % бросков по собственным воротам и упускает по 3,1 шайбы за игру. 1 поединок житель России отстоял «на нуль».

Из иных матчей, проигранных ночью на 8 декабря, необходимо отметить победу «Вашингтон Кэпиталс» на «Филадельфией Флайерс» (3:2 в овертайме). Наступающий «Вашингтона» Александр Семин закинул шайбу, а его одноклубник Александр Овечкин дал голевой пас. Один из голов «Филадельфии» на счету Анатолия Жердева Голкипер «Флайерс» Сергей Бобровский отобразил 36 из 39 бросков.

Оставить комментарий

Посетители
Яндекс.Метрика
Реклама
Рубрики
Ссылки: