Schick Hydro 5 — бритвенный станок для истинных парней

04edf51a

Schick Hydro 5 гарантирует безопасное, высококачественное и тяжелое выбривание. Передовые и качественные бритвенные станки, и лезвия с двухслойным покрытием сделаны лишь из высококачественных элементов, позволяющих приобретать предельное наслаждение в ходе бритья. Во избежание появления коррозии отмечен металл, а для сохранения остроты лезвия на протяжении продолжительного времени применяется источник под наименованием альфа-бриллиант.

Характерные особенности

Schick Hydro 5 различается от иных аналогов особыми напайками на лезвиях, благодаря которым гарантируется предельно мягкое скольжение, уменьшается риск появления раздражений. Отмеченный гель со смягчающим действием активизируется, когда на бритву угождает жидкость. Бритвенный станок Schick Hydro 5 имеет 5 лезвий и 1 конденсатор. Комфортно то, что германский изготовитель побеспокоился о взаимозаменяемости 2-ух произведенных линеек: 3 серии Hydro и новой.

Полоса на станке с увлажняющим гелем содействует восполнению значения влажности кожи лица при любом выбривание, понижает трение. По итогам многих тестов, определено, что у Shick Hydro полоса служит по собственному многофункциональному предназначению в 2 раза продолжительнее, чем у стандартной бритвы с подобным гелем. Лезвия бритвы под наименованием «Ультра Глайд» имеют эксклюзивное покрытие из сочетания элементов, существенно улучшающих выбривание и хранящих начальное заостренное положение достаточно долгий период. Все 5 лезвий имеют ближнее друг к дружке размещение, особые напайки помогут освободиться от нередких поражений кожи лица. Изготовитель обещает скрупулезность бритья.

Внешний облик и флип-триммер

С помощью обычного перемещения, именуемого «флип», одним пальцем полоса в Shick Hydro 5 запрокидывается назад для того, чтобы отпустить все лезвия для высококачественного бритья в наиболее недоступных местах. Это могут быть: отделы шеи; рот; образование формы бороды или усов; корректировка баков.

Станок эргономичен, что дает возможность комфортно содержать его в руке. Внешний облик у Schick Hydro 5 серьезный и в то же самое время элегантный. Тона и мягкая конфигурация отвечают образу hi-tech. Изготовитель сноровисто подогнул многогранную цветную палитру: цвета серого металлика, синего, салатового (врезки и клавиша подключения). Вес бритвы правильно сбалансирован. Очень многие клиенты выделяют отличную эргономичность, сравнивая с основным соперником на рынке – Gillette.

Бритвенный станок в работе

В бритве Shick Hydro 5 удивляет эксклюзивная система работы под наименованием Skin Guards. Это новшество предполагает размещение над каждым из 5 лезвий врезки из сплава, которая осуществляет собственную главную функцию — ограничение прилегания бьющих кромок. Это далеко не просто метод выделиться среди соперников — недовольство на самом деле понижается (по итогам утилитарных тестов среди миллионов парней). Одним дефектом, которые выделяют клиенты, считается незначительное осложнение крепко близкому контакту с кожей. Из-за этого характеристики чистого бритья у соперника Gillette ProGlide незначительно выше. Оптимальный результат добивается после 2 раскладов. В прочем Schick Hydro 5 выигрывает по всем характеристикам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *