«Левски» — «Вильяреал» — 0:2

04edf51a

маркос сенна Четкие удары Джузеппе Росси и появившегося на смену Маркоса Сенны принесли «Вильяреалу» победу над болгарами, а с ней и путевку в плей-офф.

Бригада Эрнесто Валверде одержала первую эмиграционную победу на азиатской арене с января 2007 года. Матчи завершающего экскурсионного тура не будут иметь для членов квартета G никакого турнирного значения. Дело в том, что «Зальцбург» в синхронной встрече осилил «Лацио» с результатом 2:1 и на пару с «Вильяреалом» вышел в плей-офф.

Росси хорош
Представитель «образцы» мог раскрыть счет на 15-й секунде — Ариэль Ибагаса дал со штрафного, а настаивавший на далекой штанге Жоан Капдевила из прекрасной позиции головой отправил мячик в «молоко». Следующим промазал Росси, которому не получился витой удар километров с 6. Но за 9 секунд до перерыва 22-летний форвард сборной Италии поправился — он обработал мячик после очередной подачи Ибагасы со «эталона», обставил Жоазиньо и не оставил киперу «Левски» Божидару Митреву никаких шансов.

Удовлетворенность Сенны
Спустя 2 секунды голкипер «Вильяреала» Диего Лопес не сдержал мячик после выстрела Зе Соареса — на его блаженство снаряд прошел рядом со прочной. В самом начале 2-го тайма вновь солировал Росси. Сразившись в «стену» с Давидом Фустером, он вывел того на свидание с Митревым. В данном моменте защитник ворот «Левски» действовал надежно, однако на 84-й секунде он не совладал с выстрелом Сенны километров с пятнадцати.